Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

О проведении конкурса на предоставление грантов на развитие внутреннего и въездного туризма

О КОНКУРСЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГРАНТОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕСТВЕННЫХ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА

Федеральное агентство по туризму объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов на развитие внутреннего и въездного туризма в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019 г. № 1619.
В конкурсе могут участвовать юридические лица и индивидуальные предприниматели
На конкурс могут быть представлены проекты, предусматривающие реализацию мероприятий:
- по приобретению туристского оборудования, модульных гостиниц, оборудования для туристских информационных центров, пунктов проката, детские развлекательные комплексы, а также приобретение оборудования, в том числе товаров для отдыха и спортивного инвентаря, а также прогулочных катеров, снегоходов, мототехники (включая мотовездеходы), электромобилей, микроавтобусов, легковых автомобилей от 6 посадочных мест;
- разработку новых туристских маршрутов;
- реализацию социальных проектов, направленных на создание и развитие доступной туристской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Победителю конкурса присуждается грант исходя из размера гранта, указанного им в заявке. Размер гранта не может превышать 3 млн. рублей.
Дата начала приема заявок: 22 сентября 2020 г.
Дата окончания приема заявок: 8 октября 2020 г.
Информацию о конкурсе можно посмотреть по ссылке https://www.russiatourism.ru/announcement/16914/.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса, установлены пунктом 8 Правил, доступны в Приложении 1.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться в Приложении 2.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1