Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «СОЦИАЛЬНАЯ ДИСКОНТНАЯ КАРТА "ЗАБОТА"

KartaZabota

В целях поддержки отдельных категорий граждан, обеспечения для них ценовой доступности товаров, работ и услуг за счет предоставления адресной системы скидок осуществляется выпуск и распространение на территории Новгородской области социальной дисконтной карты «Забота».
Социальная дисконтная карта «Забота» предоставляется гражданам, зарегистрированным по месту жительства на территории Новгородской области, относящимся к следующим категориям:
• инвалиды и участники Великой Отечественной войны
• ветераны боевых действий
• лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»
• члены семей погибших (умерших) инвалидов ВОВ, участников ВОВ, ветеранов боевых действий, члены семей военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава погибших при исполнении обязанностей
• инвалиды I, II, III группы (пожилого возраста: с 55 лет для женщин, с 60 лет для мужчин)
• граждане, подвергшиеся воздействию радиации
• бывшие несовершеннолетние узники
• труженики тыла
• реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий
• беременные женщины, состоящие на учете в медицинских организациях, срок беременности которых составляет не менее 12 недель
Для получения карты необходимо обратиться в Отдел социальной защиты Пестовского района ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат», расположенном по адресу: г.Пестово, ул. Советская, д. 8 (2 этаж). Контактный телефон 8 (816 69) 5-23-59.
При себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право на эту меру поддержки.
Узнать более подробную информацию о проекте можно на сайте: http://zabota53.ru/ или по телефону «горячей линии»: 8-800-201-80-53

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1