О Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

26 июля 2021

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области информирует о том, что в рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021, которая состоится с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи, проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/, заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе (Приложение № 1 к Приказу № 455 от 6 июля 2021 года «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»).

По вопросам регистрации и заполнения форм обращаться в службу технической поддержки конкурса: e-mail: konkurs@rusafetyweek.com, тел. + 7495414 10 90.

Дата создания: 26-07-2021
Дата последнего изменения: 03-08-2021