07.09.2017

Администрация муниципального района информирует некоммерческие организации о проведении второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В марте 2017 года создан Фонд- оператор президентских грантов по развитию гражданского общества.

3 апреля 2017 года Президент Российской Федерации подписал распоряжение № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году  государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина»

07.09.2017
Участие в конкурсе – это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала

25.08.2017

Администрация Солецкого муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков:

23.08.2017
  2 сентября 2017 года в Великом Новгороде на территории Центрального рынка проводится ярмарка «Ламбада-маркет».

15.08.2017
Поступило предложение ООО «Академия Франчайзинга» (г.Москва) о проведении в октябре 2017 года в Великом Новгороде конференции по франчайзингу «Галерея франшиз».

08.08.2017

Администрация Солецкого муниципального района сообщает о проведении повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договоров управления многоквартирными домами

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей