17.12.2015

ОВД Новгородской области предоставляет государственные слуги через портал госуслуг http://53.gosuslugi.ru/pgu/

07.12.2015

Администрация Солецкого муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка для _(ведения ЛПХ)_

07.12.2015

Администрация Солецкого муниципального района сообщает о повторном проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договоров управления многоквартирными домами

26.11.2015

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста комитета образования, молодёжной политики и спорта Администрации муниципального района (исполнение полномочий по организации начального общего, основного общего и специального (коррекционного) образования)

26.11.2015

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста комитета образования, молодёжной политики и спорта Администрации муниципального района (исполнение полномочий по организации начального общего, основного общего и специального (коррекционного) образования)

20.10.2015

Администрация Солецкого муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка для (ведения ЛПХ)

13.10.2015

Основной целью конкурса является поддержка и стимулирование сельскохозяйственной деятельности, пропаганда достижений, роли и значимости сельского хозяйства в социально-экономическом развитии Солецкого муниципального района, реализация мероприятий муниципальной программы «Развитие агропромышленного комплекса в Солецком муниципальном районе на 2014-2020 годы»

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] 10 [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское