Население (2019)  13 447 чел.

Администрация муниципального района информирует, что до 09 марта 2018 года продолжается регистрация участников Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»  07.09.2017 09:13

Администрация муниципального района информирует, что до 09 марта 2018 года продолжается регистрация участников  Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Участие в конкурсе – это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала.

Участники конкурса включаются в официальный Всероссийский Рейтинг, данные которого представляются руководителям субъектов Российской Федерации, а также публикуются на интернет-ресурсах органов власти и в специальном печатном издании. Это позволяет участникам конкурса продемонстрировать свой профессионализм на государственном уровне.

Конкурс – это уникальная возможность продемонстрировать высокую эффективность работы  специалистов по охране труда.

Результативное участие в конкурсе дает дополнительные преимущества при участии компании в госзакупках и тендерах, снижает вероятность и частоту плановых проверок надзорными органами, предоставляет возможности получения дополнительного финансирования мероприятий по охране труда за счет средств ФСС РФ.

Участие в конкурсе на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставленных участниками.

Претендентам на участие в конкурсе необходимо пройти регистрацию в соответствующем  разделе на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки на участии в конкурсе и сведения об организации. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи

Надеемся, что участие в конкурсах по охране труда станет хорошей традицией организаций и предприятий района

Всю информацию о конкурсе можно получить в 19 кабинете Администрации муниципального района  и  по телефону 88165530502

Об участии в конкурсе просим проинформировать комитет по социальной защите населения Администрации Солецкого муниципального района по телефону 30502.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

?