Население (2019)  13 447 чел.

Извещение о возможности предоставления земельного участка  15.09.2017 06:40

Администрация Солецкого муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства:

площадью 674 кв. м (многоконтурный земельный участок), расположенного по адресу: Новгородская область, Солецкий район, Дубровское сельское поселение, д. Селищи, ул. Красная Гора, в кадастровом квартале 53:16:0053101.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка (далее – заявления).

Заявление подается в письменном виде на бумажном носителе лично гражданином или его законным представителем по адресу: Новгородская область, г. Сольцы, ул. Ленина, д. 1 (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе заканчивается по истечении 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения

Дата окончания приема заявлений – 16 октября 2017 года.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

?