Население (2019)  13 447 чел.

ОБЪЯВЛЕНИЕ  26.09.2017 09:50

Видеоконференция по вопросам  перехода на электронную ветеринарную сертификацию состоится  3 октября 2017 года в 14.30 в здании Администрации  Солецкого муниципального района в кабинете № 36. Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области планирует осветить актуальные вопросы ветеринарии: эпизоотическая обстановка по особо опасным инфекционным заболеваниям на территории области; анализ правоприменительной практики за 2016 год и первое полугодие 2017 года; реформа контрольно-надзорной деятельности; переход на электронную ветеринарную сертификацию.

Просим руководителей сельскохозяйственных организаций, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, представителей торговли и перерабатывающих предприятий принять участие в видеоконференции.

Телефон для справок: (81655)30-447.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

?