Население (2019)  13 447 чел.

Уважаемые руководители предприятий, организаций всех форм собственности!  27.10.2017 13:07

30 октября 2017 года в Большом зале Правительства Новгородской области (г.Великий Новгород, пл. Победы-Софийская,д.1) состоится проведение форума в формате конференции на тему: «Создание высокопроизводительных рабочих мест - Стратегия Роста для России и Новгородской области» и семинара «Вопросы тарифов и ценообразования при подключении к электрическим и газовым сетям, системам коммунальной инфраструктуры».

В мероприятиях запланировано участие Губернатора Новгородской области А.С. Никитина, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, а также представителей власти , экспертов, руководителей некоммерческих организаций и общественных объединений, представителей бизнеса.

12.00-12.30 Регистрация участников

12.30-12.35 Открытие конференции и приветственное слово Губернатора Новгородской области А.С.Никитина.

Приглашаем принять участие в форуме.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

?