Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

Объявлен конкурс!  08.11.2018 12:32

Региональный этап Ежегодного всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится в Великом Новгороде и Новгородской области Центром инноваций социальной сферы Новгородской области при поддержке Министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Сроки проведения конкурса: с 25 октября по 25 ноября 2018 года.

Прием заявок на участие в Конкурсе и регистрация участников: с 25 октября по 15 ноября.

К участию приглашаются: коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Великого Новгорода и Новгородской области и инициативные группы, представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.

Проекты, находящиеся на стадии идеи, предложения, видения по созданию социального предприятия для решения социальных проблем либо задач направляются в ЦИСС Новгородской области по адресу cissno53@gmail.com по форме заявки.

Контакты:

Нина Викторовна Костенко, исполнительный директор ЦИСС Новгородской области

Анастасия Викторовна Волова, координатор проекта

8(8162)73-81-85, cissno53@gmail.com, Великий Новгород, Духовская, 23, оф. 3 (2 этаж)

Часы работы: пн.- пт. с 10.00 до 18.00

Более подробная информация о конкурсе по ссылке:  http://cissno.ru/konkurs-sotsialnyh-proektov-i-idej-luchshij-sotsialnyj-proekt-goda-2018/

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1