25.09.2018
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области информирует получателей пенсий и социальных выплат по линии Пенсионного фонда России, через кредитные учреждения, что начало выплатного периода в сентябре месяце приходится на воскресенье, 16-е число.

25.09.2018

Сегодня 57% пенсионеров предпочитают получать пенсии через банки. Обычно средства из Отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области в кредитные организации для последующего зачисления на счета граждан перечисляются в два этапа - с 16 по 18 число и с 21 по 23 число.

25.09.2018
Семьи, которые уже получили право на материнский капитал, но пока не обратились за сертификатом, могут подать в ПФР или МФЦ сразу два заявления: на сертификат материнского капитала и ежемесячную выплату из его средств в размере прожиточного минимума для ребенка - 10176 рублей в Новгородской области

25.09.2018

В начале учебного года напоминаем мамам и папам, что в соответствии с действующим законодательством средствами материнского (семейного) капитала можно оплатить образование любого ребенка в семье.

25.09.2018

Подать заявление о предоставлении набора социальных услуг, отказе от него или возобновлении предоставления набора можно через Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда. Сделать это надо до 1 октября! https://es.pfrf.ru/

25.09.2018

Напоминаем зачисленным в учебные заведения студентам-первокурсникам, получающим страховые пенсии по случаю потери кормильца, о необходимости представить в Пенсионный фонд справку о факте обучения.

17.08.2018

Возможность подать заявление о назначении и доставке пенсии, не выходя из дома, набирает популярность у новгородцев. С начала 2018 года в территориальные подразделения Пенсионного фонда России в Новгородской области поступило 3922 заявления о назначении пенсии через Личный кабинет на сайте ПФР и на едином портале государственных услуг. Определились со способом доставки пенсии через электронные сервисы еще 10 064 человека. Всего почти 17 000 жителей Новгородской области подали заявления в Пенсионный фонд дистанционно, что почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

17.08.2018

С 2018 года в России введен новый вид социальной пенсии – для детей, оба родителя которых неизвестны. Размер новой пенсии с 1 апреля составляет 10 360 рублей в месяц. Она выплачивается до достижения ребенком 18 лет, а в случае очного обучения – до его завершения, но не дольше чем до 23 лет. Выплаты зачисляются на отдельный номинальный счет, открываемый опекуном или организацией-попечителем. В случае усыновления ребенка выплата пенсии прекращается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором он был усыновлен.

03.08.2018
На сайте Пенсионного фонда запущены сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также

03.08.2018
Ежемесячная выплата в размере 10 176 рублей полагается семьям, в которых второй ребенок родился в 2018 году.

03.08.2018

Правительство Российской Федерации одобрило и направило в Государственную думу проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

03.08.2018
С 1 июля 2020 года все пенсионеры, которые получают пенсии и социальные выплаты по линии Пенсионного фонда через кредитные учреждения, будут получать их только на карты “МИР”.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ]