Население (2019)  13 447 чел.

13.03.2018

В отделе по работе с обращениями граждан Отделения ПФР по Новгородской области теперь работает номер мобильного телефона 8-921-195-84-98.

13.03.2018

С 1 февраля проиндексировано пособие на погребение. Размер пособия составляет 5701,31 рублей. Выплата социального пособия на погребение неработавших пенсионеров осуществляется территориальным органом Пенсионного фонда, в котором пенсионер получал пенсию.

13.03.2018

А вы знали, что пока мама в декрете не работает и занимается воспитанием детей, период ухода за ребенком зачитывается ей в стаж?

13.03.2018

Записаться на прием в Пенсионный фонд проще всего через интернет https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/.

Нужно всего лишь заполнить требуемые поля и выбрать удобные для вас дату и время. Мы вас ждем!

13.03.2018
С 1 марта в Новгородской области стартует дистанционный конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности в рамках проекта «С компьютером – мир без границ».

13.03.2018

Страховая пенсия - самый распространенный вид пенсии в России. В Новгородской области ее получают 93% пенсионеров. Как формируется страховая пенсия, как она рассчитывается, как ее можно увеличить, что входит в стаж и как проверить свой пенсионный счет в ПФР? Ответы на все эти вопросы найдутся здесь http://www.pfrf.ru/spec/infographics/insurance-pensio..

13.03.2018

В колл-центре ОПФР теперь работает мобильный телефон

Консультации по пенсионному обеспечению стали еще доступнее для новгородцев. Получить информацию по вопросам назначения и выплаты пенсий, социальных выплат, материнского (семейного) капитала можно ежедневно в колл-центре Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области по многоканальному номеру телефона 8-800-100-90-63.

05.02.2018

С начала этого года программа материнского (семейного) капитала продлена до 31 декабря 2021 года, а также произошел ряд изменений в использовании средств капитала, а именно:

05.02.2018

К числу получателей нового вида пенсии относятся дети, государственная регистрация рождения которых произведена на основании поданного органом внутренних дел, органом опеки и попечительства либо медицинской организацией, воспитательной организацией или организацией социального обслуживания заявления о рождении найденного (подкинутого) ребенка или о рождении ребенка, оставленного матерью, не предъявившей документа, удостоверяющего ее личность, в медицинской организации, в которой происходили роды или в которую обратилась мать после родов.

05.02.2018

С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована самая массовая социальная выплата, которую получают федеральные льготники - ежемесячная денежная выплата (ЕДВ). В настоящее время Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области выплачивает ее 76 400 жителям области, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Социалистического Труда и других.

23.01.2018

15 января в Великом Новгороде совместную пресс-конференцию провели Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области и Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области. Журналистам рассказали о начале предоставления новгородским семьям  ежемесячных выплат при рождении 1 и 2 ребенка. Учитывая социальную значимость темы, пресс-конференция транслировались в режиме видео связи во все районные центры Новгородской области.

11.12.2017

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России es.pfrf.ru запущен еще один новый сервис. С его помощью можно подать заявление на получение дубликата свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Сервис формирует страховое свидетельство с указанием вашего номера СНИЛС в электронном виде (в формате pdf). Для получения самого дубликата свидетельства в виде привычной «зеленой карточки» нужно обратиться в любую клиентскую службу ПФР или МФЦ.

26.10.2017

В конце года традиционно нарастает активность негосударственных пенсионных фондов (НПФ) по привлечению новых клиентов. В связи с чем, начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Елена Епанчина напоминает новгородцам условия перевода средств пенсионных накоплений:

26.10.2017
В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России es.pfrf.ru запущен новый сервис - подача заявления на перерасчет пенсии. Сервис полезен новгородским пенсионерам, поскольку помимо беззаявительного перерасчета пенсии (августовская корректировка страховой пенсии работающих пенсионеров), существует перерасчет пенсии, который осуществляется в заявительном порядке.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] 18 [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ]

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

v-novgorodskoj-oblasti-v-testovom-rezhime-zarabotal-vechevoj-kolokol.jpg