Подведены итоги конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию общественно полезных программ (проектов) в 2021 году.

12 июля 2021

Напомним, что с 04 мая по 04 июня 2021 года в Новгородской области проходил прием конкурсных заявок от региональных социально ориентированных некоммерческих организаций (далее - СОНКО) на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию общественно полезных программ (проектов).

Всего за указанный период было принято и зарегистрировано 43 заявки от 40 некоммерческих организаций Новгородской области.

Победителями стали следующие 18 организаций:

• Новгородская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ). Проект «Мы вместе-202»
  • Новгородское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Проект «Чти Родина солдат своих, сынов твоих великая Россия!»
  • Новгородская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Проект «Серебряный возраст: востребованность, активность, оптимизм»
  • Парфинская районная организация Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Проект «Мир общих увлечений»
  • Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в области содержания и помощи животным «ЖИЗНЬ». Проект «Будни волонтеров-зоозащитников»
  • Новгородский областной совет женщин - региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Проект «Женщина. Семья. Дети»
  • Автономная некоммерческая организация помощи людям (в том числе детям) с расстройством аутистического спектра «АутизмПобедим». Проект «Родитель 2.0» Помощь семьям столкнувшимся с аутизмом»
  • Новгородская общественная организация «Городской совет женщин». Проект «Ответственное родительство основа стабильной России»
  • Автономная некоммерческая организация «Центр развития творческого потенциала человека «ТруДом». Проект «Программа творческой профориентации молодежи «СозДАВАЙ»
  • Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Проект «Детский Развивающий Центр Красного Креста»
  • Новгородская региональная автономная некоммерческая социально-культурная организация «Вместе». Проект «В центре событий»
  • Новгородская областная общественная организация по содействию защите прав человека и патриотическому воспитанию граждан «Новгородская Земля». Проект «Памятник Танк Т 34 - символ воинской доблести города Старая Русса»
  • Региональная общественная организация «Новгородское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России». Проект «От Александра Невского до Великой Отечественной. Создание просветительского информационного стенда в деревне Сельцо-Шатерно»
  • Новгородская региональная общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов. Проект «Новгородская региональная выставка инновационных проектов молодых изобретателей»
  • Автономная некоммерческая организация «Клуб друзей парка «Красное поле». Проект «Маршрут «Собачья тропа» и площадка для выгула собак в парке Красное поле»
  • Автономная некоммерческая организация по защите животных «Ушки на макушке». Проект «На защиту «братьев меньших»!»
  • Фонд развития Старорусского края. Проект «Посвящение земле русских гениев»
  • Региональная Общественная Организация «Новгородский Спортивный Оздоровительный Центр «ГАЛАТЕЯ». Проект «Олимпийские огоньки»

В ближайшее время комитет по внутренней политике Новгородской области заключит с победителями соглашения о предоставлении субсидии.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!

Дата создания: 12-07-2021
Дата последнего изменения: 19-07-2021