Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

ПРИНЯТЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.04.2017 № 471  06.07.2017 09:39

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация СОЛЕЦКОГО муниципального района

от 04.04.2017 № 471

г. Сольцы

О закрытии сельских учреждений культуры -  филиалов Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 03 июля 1996 года № 1063-р (ред. от 26 января 2017 года № 95-р) «О социальных нормативах и нормах» раздел «Культура. Нормативы обеспеченности населения учреждениями культуры по их видам», протоколов сходов граждан д. Мяково, д. Толчино, д. Куклино,  Администрация муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закрыть Куклинскую, Толчинскую и Реченскую сельские библиотеки – филиалы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система», расположенные по адресам:

175036, Новгородская область, Солецкий район, деревня Толчино, ул. Ветеранов, д. 18;

175033, Новгородская область, Солецкий район, деревня Куклино, ул. Центральная, д. 29-а;

2. Шалагиной М.А. – директору Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»:

2.1. Внести соответствующие изменения в Устав учреждения;

2.2. Подготовить ходатайства о прекращении права безвозмездного пользования нежилым помещением, расположенным по адресу: 175048, Новгородская область, Солецкий район, деревня Мяково, ул. Медовая, д. 1.

3. Опубликовать  настоящее постановление  в периодическом печатном издании – бюллетень «Солецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заместитель Главы администрации –

председатель комитета по