Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

ПРИНЯТЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.03.2017 № 311  06.07.2017 09:43

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация СОЛЕЦКОГО муниципального района

от 06.03.2017 № 311

г. Сольцы

О внесении изменений в постановление Администрации

муниципального района от 17.06.2013 № 1058

На основании постановления Администрации муниципального района от 13.05.2016 № 716 «О переименовании отдела культуры Администрации Солецкого муниципального района», постановления Администрации муниципального района от 25.05.2016 № 776 «Об утверждении Положения об отделе культуры и молодежной политики Администрации муниципального района», Администрация Солецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального района от 17.06.2013 № 1058 «О порядке предоставления  ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска руководителям муниципальных учреждений культуры», дополнив заголовок, преамбулу и пункт 1 постановления после слов «культуры» словами «и молодежной политики»;

2. Внести изменения в Порядок предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска руководителям муниципальных учреждений культуры и молодежной политики, утвержденный данным постановлением, изложив заголовок и первый абзац  в редакции:

предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого

отпуска руководителям муниципальныхучреждений культуры

и молодежной политики

Настоящий Порядок предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска руководителям муниципальных учреждений культуры и молодежной политики (далее – Порядок)  разработан в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. Настоящий Порядок регулирует основания, условия и порядок предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска директорам муниципальных учреждений культуры и молодежной политики (далее – руководителям)…».

3. Опубликоватьнастоящее постановлениев периодическом печатном издании – бюллетень «Солецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заместитель Главы администрации –

председатель комитета по