Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

ПРИНЯТЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.02.2017 № 230  06.07.2017 09:46

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация СОЛЕЦКОГО муниципального района

от 20.02.2017 № 230

г. Сольцы

О закрытии сельских учреждений культуры -  филиалов муниципального бюджетного учреждения культуры

«Центр культуры и досуга»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 03 июля 1996 № 1063-р (ред. от 26 января 2017 № 95-р) «Социальные нормативы и нормы» раздел «Культура. Нормативы обеспеченности населения учреждениями культуры по их видам», Администрация Солецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закрыть Куклинский и Толчинский сельские клубы - филиалы муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга», расположенные по адресам:

2. Клименко Т.М.,  директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» (далее – Учреждение):

1. Внести соответствующие изменения в Устав Учреждения;
  2. Подготовить ходатайства о прекращении права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, безвозмездного пользования нежилыми помещениями – зданиями, расположенными на  земельных участках, расположенных по адресам: 175036, Новгородская область, Солецкий район, деревня Толчино, улица Ветеранов, дом 18; 175033, Новгородская область, Солецкий район, деревня Куклино, улица Центральная, дом 29-а.

3. Опубликовать  настоящее постановление  в периодическом печатном издании – бюллетень «Солецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заместитель Главы администрации   Т.А. Миронычева

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация СОЛЕЦКОГО муниципального района

от 20.02.2017 № 230

г. Сольцы

«Центр культуры и досуга»

1. Внести соответствующие изменения в Устав Учреждения;

Заместитель Главы администрации   Т.А. Миронычева