Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

ПРИНЯТЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.02.2017 № 212  06.07.2017 09:47

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация СОЛЕЦКОГО муниципального района

от 13.02.2017 № 212

г. Сольцы

О внесении изменения в Положение об отделе культуры и молодежной политики Администрации Солецкого муниципального района

На основании Комплексного плана противодействия идеологии  терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-1069; Администрация Солецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Положение об отделе культуры и молодежной политики Администрации Солецкого муниципального района (далее-Положение), утвержденное постановлением Администрации муниципального района от 25.05.2016 № 776 (в ред. от 23.12.2016 № 2015), изложив пункт 4.22. раздела 4  в  редакции:

« 4.22.  Осуществляет функции по организации и реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии  терроризма в Российской Федерации и других мероприятий по противодействию идеологии терроризма».

2. Уполномочить заведующую отделом культуры и молодежной политики Администрации Солецкого муниципального района Левашову Н.В. выступать заявителем при государственной регистрации изменений в Положение об отделе в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 2 по Новгородской области.

Заместитель Главы администрации                                  Т.А. Миронычева

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1