Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

ПРИНЯТЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.01.2017 № 6  06.07.2017 09:54

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация СОЛЕЦКОГО муниципального района

от 09.01.2017 № 6

г. Сольцы

О внесении изменения в  Положение об оплате труда работников

муниципальных бюджетных учреждений культуры

На основании Федерального закона от 3 июля 2016 года № 347-ФЗ  «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» Администрация муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры, утвержденное постановлением Администрации муниципального района от 27.09.2016 № 1475 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры», изложив пункт 2.2. постановления в редакции:

«2.2. Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей учреждений, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников учреждений (без учета заработной платы директора учреждения), не должен превышать  3 размеров соотношения между средней заработной платы руководителя и работников учреждения.

Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы заместителей руководителей учреждений, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников учреждений, (без учета заработной платы  заместителя руководителя учреждения),  не должен превышать 2,5 размеров соотношения между средней заработной платы заместителя руководителя и работников учреждения.

Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы главных бухгалтеров учреждений, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников учреждений, (без учета заработной платы главного бухгалтера), не должен превышать 2 размеров соотношения между средней заработной платы главного бухгалтера и работников учреждения.

Ответственность за соблюдение предельного уровня соотношения несут руководители учреждений».

2.  Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2017 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании – бюллетень «Солецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заместитель Главы администрации    Т.А. Миронычева

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona