Население (2019)  13 447 чел.

ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ

РЕШЕНИЕ № 421  07.04.2015 00:26

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

НОВГОРОДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ДУМА СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О внесении изменения в Положение о предоставлении лицом, претендующим на должность руководителя муниципального учреждения, а также  руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

принято Думой Солецкого муниципального района 26 марта 2015 года

Дума Солецкого муниципального района РЕШИЛА:

1. Внести изменение в Положение о предоставлении лицом, претендующим на должность руководителя муниципального учреждения, а также  руководителем муниципального учреждения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – Положение), утвержденное решением Думы Солецкого муниципального района от 28.02.2013 № 227, изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководитель муниципального учреждения обязаны представлять в управление Делами Администрации Солецкого муниципального района, сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в письменной форме.».

2. Опубликовать решение в периодическом печатном издании бюллетень «Солецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Солецкого

Председатель   Думы