Население (2019)  13 447 чел.

ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ

РЕШЕНИЕ № 438  07.05.2015 22:29

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

НОВГОРОДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ДУМА СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

О назначении публичных слушаний

принято Думой Солецкого муниципального района 23 апреля 2015 года

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Солецкого муниципального района, на основании  Положения о бюджетном процессе  в Солецком муниципальном районе, утвержденного решением Думы Солецкого муниципального района от 24.12.2008 №430, Положения о публичных слушаниях в Солецком муниципальном районе, утвержденного решением Думы Солецкого муниципального района от 23.10.2008 №405, Дума Солецкого муниципального района РЕШИЛА:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Думы Солецкого муниципального района  «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Солецкого муниципального района за 2014 год».

2. Провести публичные слушания по проекту решения Думы Солецкого муниципального района «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Солецкого муниципального района за 2014 год» 28 мая 2015 года в 17 часов 10 минут в большом зале Администрации муниципального района, расположенном по адресу: г. Сольцы, пл. Победы, д. 3

3. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний Евграшову Л.В., председателя постоянной комиссии по бюджету и экономике Думы Солецкого муниципального района.

4. Установить, что предложения по проекту решения Думы Солецкого муниципального района «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Солецкого муниципального района за 2014 год» принимаются   в письменном виде на почтовый адрес: 175040 г. Сольцы, пл. Победы, д.3, финансовый комитет Администрации Солецкого муниципального района (кабинет № 8);

в электронном виде- на электронный адрес финансового комитета-solcyfincom@mail.ru,

в устной форме – по телефону 31-183.

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Солецкая газета» и разместить на официальном сайте  Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель   Думы

Солецкого муниципального района     Л.С. Плаксина