Состоялось заседание антинаркотической комиссии при Администрации муниципального округа

29 марта 2021

В администрации муниципального округа 26 марта 2021 года состоялось заседание районной антинаркотической комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами иих незаконному обороту под председательством заместителя Главы администрации округа Ю.В. Михайловой.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

- об итогах критериальной оценки эффективности антинаркотической деятельности Администрации муниципального района, мониторинг наркоситуации по Новгородской области в разрезе муниципальных образований за 2020 год;

- об организации профилактической работы с родителями и учащимися школ района, потребляющими алкогольную, табачную продукцию, наркотические и психотропные вещества;

- о состоянии наркоситуации в Солецком муниципальном районе за 2020 год, наркологических учетов лиц, употребляющих наркотические вещества и алкоголь, о формах работы кабинета врача-психиатра-нарколога Солецкого района ГОБУЗ НОНД «Катарсис».

По всем вопросам повестки дня были приняты решения.

Завершилось заседание утверждением плана работы АНК на 2021 год.

Дата создания: 29-03-2021