УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

16.10.2017

Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Особенности осуществления государственного кадастрового учёта отдельных видов недвижимого имущества и государственной регистрации отдельных видов прав на недвижимое имущество».

16.10.2017

Вторая в октябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Приём документов для оказания услуг Росреестра по экстерриториальному принципу».

10.10.2017

В Управлении Росреестра по Новгородской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы -  ведущий специалист-эксперт в области осуществления государственного земельного надзора, геодезии и картографии

09.10.2017
Перед постановкой объекта недвижимости на государственный учёт его собственнику необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Именно он помогает владельцу недвижимого имущества на основе заключённого договора подряда подготовить все необходимые документы: проводит на месте кадастровые работы, определяет местоположение границ, оформляет технические и межевые планы.

09.10.2017

12 октября 2017 года руководитель регионального филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Полина Викторовна Алексеева проведёт личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области.

27.09.2017

31 июля этого года президент РФ Владимир Путин подписал закон, направленный на устранение противоречий между Государственным лесным реестром и Единым государственным реестром недвижимости (ЕГРН).

27.09.2017

Первая в октябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Оказание консультационных услуг гражданам».

19.09.2017

Способ получения услуг Росреестра в электронном виде - один из самых востребованных в нашем регионе. За семь месяцев 2017 года от жителей принято более 237 тысяч запросов и заявлений, при этом количество поступивших из них в электронном виде составило свыше 176 тысяч. Таким образом, доля оказания электронных услуг, предоставляемых ведомством, в Новгородской области возросла до 74 процентов.

19.09.2017

Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Законодательство в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав».

12.09.2017

Кадастровая палата по Новгородской области сообщает о том, что наделена полномочиями по оказанию гражданам консультационных услуг по подготовке проектов различных видов договоров в простой письменной форме (купли-продажи, аренды, дарения и других) перед подачей документов на регистрацию сделок с недвижимостью.

12.09.2017

Вторая в сентябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Возможности электронного сервиса «Публичная кадастровая карта».

28.08.2017

Среди важных направлений, предусмотренных целевой моделью по кадастровому учету, - работа по внесению в ЕГРН сведений о границах каждого из регионов нашей страны, муниципальных образований, населенных пунктов. Наполнение Единого государственного реестра недвижимости этой актуальной информацией не только обеспечивает соблюдение законодательных требований при проведении учётно-регистрационных процедур, но и повышает защищенность имущественных прав субъектов РФ, юридических лиц и граждан.

28.08.2017

Первая в сентябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Оказание услуг по созданию и выдаче сертификатов электронной подписи».

17.08.2017

Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Проблемы, возникающие при подготовке межевых и технических планов, актов обследования».

17.08.2017

Вторая в августе «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Кадастровая стоимость объектов недвижимости».

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское