Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

22.05.2020
В настоящее времяПубличная кадастровая карта содержит сведения более чем о 60 млн земельных участков, а также около 44 млн зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства. Ежедневно в поисках актуальной информации об интересующем объекте недвижимости сервис посещает около 150 тысяч человек.

22.05.2020
С начала 2020 года все исходящие звонки от региональных филиалов федеральной Кадастровой палаты поступаютгражданам с номеров с телефонным кодом Москвы – 8 (495) 587-80-77 или 8 (495) 598-58-71.

16.10.2019
На территории Новгородской области участились случаи уничтожения пуктов государственной геодезической сети.

29.08.2019

В Едином реестре недвижимости к середине 2019 года в сравнении с его началом значительно вырос объём данных о границах населённых пунктов. Он увеличился на 12% или на 4,2 тысячи границ, и сейчас их количество в ЕГРН составляет 39,4 тысячи или четверть от общего числа населённых пунктов(155,7) по всей России. В нашем регионе в первой половине этого года специалистами Кадастровой палаты внесены в Единый реестр недвижимости сведения о границах 71 населённого пункта.

22.08.2019

За первую половину 2019 года федеральная Кадастровая палата приняла по экстерриториальному принципу 169 тысяч заявлений о кадастровом учёте и регистрации прав на недвижимое имущество. Это на 16 % больше показателей аналогичного периода прошлого года.

22.08.2019

Вторая в августе «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок действий собственников при возникновении земельных споров».

15.08.2019

Подать документы дистанционно на регистрацию перехода права собственности теперь невозможно без разрешения владельца недвижимого имущества

15.08.2019

Семинар для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящён теме «Обзор изменений законодательства в сфере регистрации прав на недвижимость и её кадастрового учёта».

14.08.2019
2019 год богат на изменения в сфере законодательства. Вслед за принятием закона о «дачной амнистии» и отменой нотариального удостоверения сделок с долями  последовал закон, защищающий сделки совершенные при помощи электронной цифровой подписи.

08.08.2019

Эксперты  Кадастровой палаты разъяснили, на собственников каких земельных участков не распространяется действие закона о новой «дачной амнистии»

08.08.2019
Первая в августе «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок оказания консультационных услуг в сфере недвижимости».

29.07.2019

Федеральная Кадастровая палата в связи с увеличением количества запросов от граждан запускает проект по повышению информирования владельцев недвижимости о проведении государственной кадастровой оценки, формировании кадастровой стоимости и порядке ее оспаривания.

18.07.2019

Не так давно в России вступили в силу изменения в Жилищном кодексе РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажек квартиры соседствуют с офисами, магазинами, аптеками и другими коммерческими объектами. Закон разрешает организовывать бизнес в специально оборудованных нежилых помещениях многоквартирного дома и даже использовать для профессиональных и предпринимательских целей собственную квартиру.Эксперты федеральной Кадастровой палаты Росреестра разъяснили, какие виды коммерческой деятельности можно вести в многоэтажном жилом доме.

18.07.2019

Вторая в июле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Предоставление сведений из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)».

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1