Население (2019)  13 447 чел.

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

07.08.2017

Обучающий семинар для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящен теме «Актуальные вопросы кадастровой деятельности».

27.07.2017

В целях реализации положений Закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», вступившего в силу с 1 января 2017 года Росреестр ввел в эксплуатацию электронный сервис «Личный кабинет правообладателя».

26.07.2017
Улучшение инвестиционного климата в России от мегаполисов до «глубинки»  - приоритетная правительственная задача. С ходом её реализации тесно связаны меры по упрощению процедур ведения бизнеса, повышению деловой привлекательности субъектов Российской Федерации и совершенствованию качества оказания государственных услуг населению.

26.07.2017

Первая в августе «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Способы получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) с общедоступными сведениями».

21.07.2017

В региональном филиале Кадастровой палаты продолжается работа по созданию электронного архива реестровых дел, согласно утвержденной ведомством стратегии. Главная цель перевода бумажной документации в современную электронную форму – повышение качества и доступности для граждан государственных услуг по регистрации прав собственности на недвижимость и постановке её на государственный учёт.

21.07.2017

Обучающий семинар для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящен вопросам их практической деятельности.

11.07.2017
В Новгородской области желающих воспользоваться электронными услугами Росреестра становится больше. Только за 5 месяцев 2017 года в полтора раза увеличилось количество обращений граждан за предоставлением сведений из Единого государственного реестра недвижимости в электронном виде – в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Так с января по май 2016-ого от жителей, решивших получить сведения из ЕГРН на сайте ведомства или с помощью портала госуслуг, поступило свыше 90 тысяч запросов, а за такой же период нынешнего года - порядка 135 тысяч.

11.07.2017

Вторая в июле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Порядок оформления документов для предоставления услуг Росреестра».

27.06.2017

Одна из целей «дорожной карты» по повышению качества услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на него - создание для заявителей удобных технологий и сервисов. Среди них – предоставление услуг Росреестра в офисах Многофункциональных центров «Мои документы». Согласно поставленным задачам, доля обращений граждан за услугами Росреестра в МФЦ к концу 2017 года должна достичь 85%, а в 2018 году - 90%.

27.06.2017

Первая в июле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Способы получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) со сведениями ограниченного доступа».

27.06.2017
Больше половины земельных участков в Новгородской области  (61%), сведения о которых содержатся в Государственном кадастре недвижимости, не имеют официальных границ, рассказали в Управлении  Росреестра по Новгородской области.

14.06.2017
Семинар для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области,  посвящен деятельности данных специалистов, а также вопросам их взаимодействия с представителями органа регистрации прав, органов государственной власти и местного самоуправления.

14.06.2017

Вторая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Кадастровая стоимость объектов недвижимости».

05.06.2017
Внесение в Единый государственный реестр недвижимости адресов электронной почты и персональных данных правообладателей объектов недвижимого имущества - гарантия оперативного получения ими важной информации от органа регистрации прав. Такую возможность для граждан предусмотрел федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости", вступивший в силу с 1 января 2017 года.

05.06.2017

Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области,  посвящена теме «Особенности процедуры согласования границ земельных участков».

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] 13 [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

v-novgorodskoj-oblasti-v-testovom-rezhime-zarabotal-vechevoj-kolokol.jpg