Уважаемые жители города Сольцы и деревень Выбити и Иловенка!

19 июля 2021

В целях догазификации негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах Администрацией муниципального округа принимаются заявления от жителей, являющихся собственниками жилых помещений и желающих подключиться к природному газу в 2022 году.

Срок приема заявлений до 27 июля 2021 года.

Заявления принимаются только от жителей, проживающих в городе Сольцы и деревнях Выбити и Иловенка.

Бланки заявлений можно получить:

1. В Администрации муниципального округа кабинет 17, комитет жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта.
  2. У председателей территориальных общественных самоуправлений (уличные комитеты).
  3. В Выбитском территориальном отделе Администрации муниципального округа.
  4. Распечатать с официального сайта Администрации муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке http://adminsoltcy.ru/otdel-zhilishcno-kommunal-nogo-khozyaystva-dorozhnogo-stroitel-stva-i-transporta.html

Заявления необходимо приносить в Администрацию муниципального округа, кабинет 17, комитет жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта, телефон 8-81655-30501 или оставлять заявления на пропускном пункте Администрации муниципального округа.

Жители деревень Выбити и Иловенка могут подавать свои заявления в Выбитский территориальный отдел Администрации муниципального округа по адресу: Новгородская область, Солецкий округ, д. Выбити, ул. Центральная, д.79, телефоны 8-81655-26-740, 8-81655-26743.

Также можно отправлять сканы заявлений по адресу электронной почты: soladmgkh@mail.ru

Дата создания: 19-07-2021
Дата последнего изменения: 29-07-2021