4 мая 2022

18 января в Администрации муниципального округа состоялось заседание Обшественного Совета при Администрации муниципального округа.
В заседании также приняли участники резерва управленческих кадров Солецкого муниципального округа - Губерская Н.С, Васильва Н.В, Артемьева Е.Н, Алексеева Н.В.
На Общественном Совете при Администрации муниципального округа рассмотрели ряд организационных вопросов.
Были единогласно одобрены 5 проеков постановлений Администрации муниципального округа об утверждении форм проверочных листов по всем видам муниципального контроля, осуществляемым Администрацией.

Члены Общественного совета приняли решение включить в региональный проект «Дорога к дому» улицы, набравшие большинство голосов по итогам онлайн голосования: - ул.1 Мая, ул. Луговая. Напомним, что в рамках участия в данном проекте , осуществляется капитальный ремонт дорог, отобранных населением.
Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству и транспорту Администрации Солецкого муниципального округа, Качанович Е.Н. подробно рассказала членам Общественного совета и резервистам о ходе реализации национальных проектов (станция доочистки воды) на территории Солецкого муниципального округа и процессе газификации округа.

Дата создания: 04-05-2022