Новости (ТИК)
Конкурс "Атмосфера"
Положение о Конкурсе
Уважаемый избиратели!
Приглашаем Вас для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей на избирательные участки на выборах депутатов Думы Солецкого муниципального округа первого созыва 13 сентября 2020 года.
Сбор предложений в резерв
Избирательная комиссия Новгородской области в срок с 10 до 28 февраля 2020 года проводит сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв
Дата: 19 февраля 2021
ЦИК России проводится Всероссийский конкурс «Атмосфера»
Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса
Всероссийский конкурс «Атмосфера»
ЦИК России объявила о проведении Всероссийского конкурса «Атмосфера» по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений, педагогических работников моложе 35 лет.
Дата: 19 февраля 2021
Уважаемые избиратели – жители Новгородской области!
10 сентября 2017 года состоятся досрочные выборы Губернатора Новгородской области.
Выборы - 2017
Завершилось выдвижение кандидатов на должности депутатов Совета депутатов Солецкого городского поселения для участия в дополнительных выборах 10 сентября.
Дата: 19 февраля 2021
Сбор предложений для зачисления в резерв составов участковых комиссий
Избирательной комиссий Новгородской области в срок с 21 июля до 10 августа 2017 года проводится сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.
О выборах
10 сентября 2017 года состоятся досрочные выборы Губернатора Новгородской области и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Солецкого городского поселения
О выборах
На единый день голосования 10 сентября 2017 года назначены выборы Губернатора Новгородской области и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Солецкого городского поселения третьего созыва по пятимандатным избирательным округам №1 и №3.
Дата: 19 февраля 2021

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: