25 февраля в большом зале администрации Солецкого муниципального округа состоялось внеочередное заседание Общественного совета

11 мая 2021

25 февраля в большом зале администрации Солецкого муниципального округа состоялось внеочередное заседание Общественного совета.

Членов совета, известных в городе общественников, интересовали реализация национальных проектов, планы ремонтных работ автомобильных дорог, а также сроки открытия нового кладбища.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса профинансировано на сегодняшний день на сумму 22,6 млн рублей (28,4%).
Несмотря на неблагоприятные погодные условия, реконструкция Набережной 7 ноября идёт с опережением. На объекте работает 8 человек.

Контроль над качеством выполненных работ при реализации указанных проектов выполняют специализированные организации.

Необходимые процедуры для формирования земельного участка под новые захоронения выполнены. Новое кладбище будет располагаться между Сольцами и деревней Большое Заборовье.

Администрации муниципального округа выделена дополнительная субсидия (16 млн рублей) на ремонт автомобильной дороги местного значения на ул. Новгородская (от магазина "Магнит" до деревни Ёгольник). Укладка асфальта будет производиться в два слоя.

После того, как ответы на все интересующие вопросы были получены, председатель Общественного совета Елена Мещерякова настоятельно рекомендовала руководству муниципалитета рассмотреть перспективы развития дорожной и коммунальной инфраструктуры микрорайона "Победа".

Дата создания: 11-05-2021
Дата последнего изменения: 26-05-2021