4 мая 2022

7 декабря 2021 года в состоялось первое заседания Общественного Совета при Администрации муниципального округа.
На заседании были рассмотрены ряд организационных вопросов: избрание председателя, заместителя, секретаря Общественного Совета , коллегии Совета.
Единогласно председателем Общественного Совета путем открытого голосования избрана - Мещерякова Елена Юрьевна.
В состав коллегии вошли - Емельянова Юлия Сергеевна, Романова Светлана Михайловна, Сергеева Элла Евгеньевна, Правдин Алексей Алексеевич.
Заместителем председателя назначен- Правдин Алексей Алексеевич, секретарем - Емельянова Юлия Сергеевна.
Члены Совета рассмотрели 5 программ профилактики по видам муниципального, контроля, осуществляемого Администрацией. Бурные обсуждения вызвали вопросы реализации муниципального земельного, жилищного и контроля с сфере благоустройства.
Также был утвержден план работы Совета на 1-ый квартал 2022 года. В январе 2022 года Общественный Совет хочет заслушать информацию о газификации муниципального округа, организации похоронного дела, реализации национальных проектов.

Дата создания: 04-05-2022
Дата последнего изменения: 04-05-2022