Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

О временной отмене поезда №80/79 Калининград - Санкт-Петербург  06.04.2020 09:43

Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает, что в связи с вводом в РФ и сопределенных государствах ряда ограничительных мер, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции временно отменяется поезд дальнего следования №80/79 Калининград - Санкт-Петербург, отправлением из Калининграда с 07.04.2020 г, отправлением из Санкт-Петербурга с 09.04.2020.

Возврат провозных платежей по проездным документам в указанные поезда проводится без удержания сборов и плат.

Продажа проездных документов на поезд №80/79 Калининград - Санкт-Петербург и №52/51 Брест/Минск - Санкт-Петербург временно закрыт до отдельного указания

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1