Население (2019)  13 447 чел.

Чемпионат Солецкого городского поселения по настольному теннису  10.12.2018 14:37

В рамках региональных проектов «Активное долголетие» и «Будь в спорте»  8 декабря 2018 года на базе муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодежи « Дом молодежи» прошел Чемпионат Солецкого городского поселения по настольному теннису. В нем приняли участие около 30 человек. В командных соревнованиях первое место заняла команда «Ветераны», на втором месте команда «Связисты» (г. Дно) и третье месте у команды «Невский» (Кадетская школа им.А.Невского)

В личном зачете (в возрастной категории до 39 лет включительно) первое место – Мельников Сергей, второе место у Миллер Александра и третье место занял Кривоносов Александр. В возрастной категории старше 40 лет первое место –Морозов Евгений, второе место – Киселев Михаил и на третьем месте – Героев Сергей.  Поздравляем с победой.

1GDhDz0R6HA

TBd31M_3g-8