16 мая 2023

Администрация муниципального округа уже третий год подряд участвует в реализации на территории Солецкого муниципального округа приоритетного регионального проекта «Народный бюджет».
Целью проекта является вовлечение жителей в принятие решений на местном уровне.
Благодаря данному проекту, в Сольцах реализована инициатива населения по благоустройству парка семейного отдыха «Авиатор».
Где обустроена дорожно-тропиночная сеть, установлены скамейки для отдыха, спортивные и детские площадки.
За счет средств меценатов установлен первый в городе фонтан.
Новый парк стал излюбленным местом отдыха для детей и их родителей.
В этом году Администрация округа будет реализовывать инициативу "Память, врезанная в камень".
Эта инициатива направлена на благоустройства памятного знака «Звезда», являющегося постоянным местом проведения памятных культурно-массовых мероприятий.
В настоящее время Администрацией подготавливается конкурсная документация и в ближайшее время будет объявлен аукцион на выполнение работы.

Дата создания: 16-05-2023