Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального округа за 3 квартал 2022 года

7 декабря 2022

За третий квартал 2022 года в Администрацию муниципального округа поступило 58 письменных обращений граждан. Из них непосредственно в АМР гражданами было направлено 43 обращения. В Правительство Новгородской области – 15 обращений.

В этот период актуальными были вопросы ЖКХ – 27 обращений, обращения состояние дорог – 13, земельные вопросы – 4 обращения, жилья – 4 обращения, проблемы благоустройства – 3 обращения. Прочие обращения - 7.

Все обращения граждан рассмотрены в установленные законодательством сроки. В 18 случаях вопросы были решены положительно (в основном, это вопросы благоустройства, ЖКХ). По 40 обращениям гражданам даны разъяснения.

Дата создания: 07-12-2022