Извещение о возможности предоставления земельных участков

3 августа 2021

Администрация Солецкого муниципального округа сообщает о возможности предоставления земельных участков в собственность:

1) в кадастровом квартале 53:16:0075601, площадью 1659 кв. м, расположенного по адресу: Новгородская область, Солецкий муниципальный округ, д. Белец, ул. Заречная, земельный участок 1Б, для индивидуального жилищного строительства;

2) с кадастровым номером 53:16:0010723:7, площадью 267 кв. м, расположенного по адресу: Новгородская область, Солецкий муниципальный район, Солецкое городское поселение, г. Сольцы, пер. 3 Советский, з/у 8 «а», для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже соответствующего земельного участка (далее – заявления).

Заявление подается в письменном виде на бумажном носителе лично гражданином или его законным представителем по адресу: Новгородская область, г. Сольцы, ул. Ленина, д. 1 (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе заканчивается по истечении 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения

Дата окончания приема заявлений – 30 августа 2021 года.

Дата создания: 03-08-2021