Об итогах ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Солецкого муниципального округа»

18 октября 2022

Новгородская область

Администрация СОЛЕЦКОГО муниципального округа

от 18.10.2022 № 1815

г. Сольцы

Об итогах ежегодного конкурса

«Лучшее территориальное общественное самоуправление

Солецкого муниципального округа»

В целях развития и совершенствования системы территориального общественного самоуправления Солецкого муниципального округа как формы организации граждан по месту их жительства для самостоятельного осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения, на основании постановления Администрации муниципального округа от 06.10.2021 № 1440 (в ред. постановления от 29.09.2022 № 1680) «О проведении ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Солецкого муниципального округа», протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса от 12.10.2022 № 1 Администрация Солецкого муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление Солецкого муниципального округа» состоявшимся.
  2. Присудить призовые места:

- I место - ТОС «Радуга», председатель Иванешко М.Н.;

- II место - ТОС «Хвойная», председатель Илларионов В.Н.;

- III место - ТОС «Скирино», председатель Минин А.В.

1. Установить размер призового фонда победителям конкурса:

- I место - 10000 руб.;

- II место - 9000 руб.;

- III место - 8000 руб.

1. Отделу бухгалтерского учета Администрации муниципального округа осуществить выплату денежных призов победителям конкурса.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Солецкого муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. Главы муниципального округа М.В. Тимофеев

Дата создания: 10-03-2023