Районный фестиваль по программе Всероссийского физкультурно спортивного комплекса « Готов к труду и обороне»

В рамках региональных проектов «Будь в спорте» и  « Активное долголетие» 14 и 15 марта  2019 года на базе муниципального автономного учреждения дополнительного  образования «Детско-юношеская спортивная школа»  состоится  районный фестиваль по программе Всероссийского физкультурно спортивного  комплекса « Готов к труду и обороне» ( ГТО) среди всех категорий населения.

Состав испытаний : наклоны вперед стоя на гимнастической скамье; подъем туловища из положения лежа (количество раз за минуту);  отжимание (количество раз за минуту); прыжок в длину с места.

Дата создания: 02-02-2021