19 августа 2022

Сегодня в Администрации муниципального округа состоялось очередное заседание Общественного Совета.
Члены Совета заслушали информации директора МБУ "Солецкой городское хозяйство" Гринченко Д.Ю. о работе бани и мест временного проживания. Исполняющий обязанности Главы округа Тимофеев М.В. рассказал о работах по реализации национальных проектов (строительстве Набережной и физкультурно-оздоровительного комплекса). Работы по благоустройству Набережной планируется завершить до конца лета, в спортивном комплексе ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.
Активное обсуждение вызвали вопросы организации деятельности приюта для содержания бездомных животных, содержания муниципального жилищного фонда. Специалистам Администрации даны соответствующие поручения о проработке данных вопросов.

Также была рассмотрена инициатива о присвоении городу Сольцы звания города воинской доблести.
Члены общественного совета единогласно проголосовали за поддержание данной инициативы.

Дата создания: 19-08-2022