#СоциальныйПатруль53 #новгородскаяобласть #регион53

25 марта 2021

24 марта в администрации муниципального округа состоялось совещание по организационным вопросам реализации проекта «Социальный патруль» на территории Новгородской области.

В целях проведения мероприятий по выявлению подростков, склонных к совершению правонарушений; мониторинга мест устойчивой локализации асоциальной активности молодежи; вовлечения молодежи в социально-полезную деятельность и здоровый образ жизни до 30 марта в Солецком округе будет сформирован состав социального патруля, план и график проведения рейдов. В основной состав войдут представители социальных служб, УМВД, представители общественных организаций и движений, РДШ, волонтеры, молодежь (18+), имеющая активную жизненную позицию, готовая рассказать о своей организации или деятельности другим подросткам, привлечь к занятиям спортом, участию в добровольческих проектах и т.д. Деятельность социального патруля носит профилактический характер.

Дата создания: 25-03-2021