Дубровский территориальный отдел Администрации Солецкого муниципального округа

Служащий второй категории

Трифонова Ирина Петровна

ИНФОРМАЦИЯ

13 сентября 2020 года на территории Дубровского сельского поселения состоялись Выборы в Думу Солецкого муниципального округа .В соответствии с частью 5 статьей 34 Федерального закона от 6 октября 2020 года Российской Федерации, областным законом от 27.03.2020 №532-ОЗ «О преобразовании всех поселений , входящих в состав Солецкого муниципального района , путем их объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» Дума Солецкого муниципального округа приняла решение №20 от 25 сентября 2020 года «О ликвидации Администрации Дубровского сельского поселения».

С 01 января 2021 года образован Дубровский территориальный отдел, который является структурным подразделением Администрации Солецкого муниципального округа , который расположен по адресу: д. Дуброво, ул. Ветеранов дом 10.

По вопросам, касающимся благоустройства территории, энергоснабжения , содержания дорог, пожарной безопасности, граждане как и прежде могут обращаться в Дубровский территориальный отдел лично либо по телефонам: 8-816-55-24-522; 8-816-55-24-541, а также на электронную почту: dubrovo10@yandex.ru.

Реализованные проекты на территории Дубровского сельского поселения в 2021 году:

По инициативе и с активным участием представителей территориального общественного самоуправления на территории  Дубровского поселения в 2021 году реализованы проекты в рамках  мероприятий муниципальных программ:

«Комплексное развитие сельских территорий в Солецком муниципальном округе»:  оборудована детская игровая площадка в д. Толчино. «Улучшение степени благоустройства территории Солецкого муниципального округа» :   установлена беседка на общественной территории ТОС «НАДЕЖДА» д. Большое Заборовье и     обустроено кладбище в д. Ситня.

Работа ТОСов

ТОСы Дубровского поселения активно включились в акцию по благоустройству  населенных пунктов.

22 апреля 2022 года ТОС «Виктория» д.Вшели дружно работали на благоустройстве детской площадки, у многоквартирных жилых домов.. Убирали мусор и выпиливали кусты акации вдоль дороги по ул.Центральной.

26 апреля 2022 года совместно с работниками Администрации Солецкого муниципального округа, работниками культуры члены ТОС привели в порядок территорию  воинского захоронения в д.Вшели.

29 апреля 2022 года ТОС «Радуга» д.Жильско и д.Ситня.

Провели субботники по уборке детской игровой площадки у ДК, на кладбищах д.Ситня и д.Дубенка привели в порядок воинские захоронения и  могилы ветеранов.

Дата создания: 04-03-2021
Дата последнего изменения: 14-03-2023