Информация о результатах рассмотрения заявок на получение на безвозмездной и безвозвратной основе субсидии муниципальным унитарным предприятиям – производителям товаров, работ, услуг

6 апреля 2023

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок: 05.04.2023 года с 9 часов 00 минут до 10 часов 20 минут по адресу: 175040, Новгородская область, г. Сольцы, пл. Победы, д. 3, большой зал

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены: муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Солецкого района»

Информация об участниках отбора, заявки, которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки: заявка не отклонена.

Наименование Получателя Субсидии, с которым заключается соглашение, и размер предоставляемой ему субсидии: муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Солецкого района», размер субсидии 3300,0 тыс. рублей.

Дата создания: 06-04-2023