Расширенный съезд некоммерческого партнерства крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и личных подсобных хозяйств Новгородской области «Вече»

5 апреля 2023

14 апреля 2023 года в 10 ч. на площадке ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящихся кадров и специалистов агропромышленного комплекса» по адресу: Великий Новгород, пр. А.Корсунова, д.42 состоится расширенный съезд некоммерческого партнерства крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и личных подсобных хозяйств Новгородской области «Вече» в соответствии с программой. Программа прилагается.

В рамках мероприятия пройдёт выставка-дегустация фермерской продукции.

Просим сообщить о готовности участия в данном мероприятии на адрес электронной почты: ushsol@mail.ru до 12 часов 00 минут 10.04.2023 или по телефону: 8(816 55) 31-748

Дата создания: 05-04-2023