2 февраля 2023

Стартует новый сезон межмуниципальных родительских собраний в Новгородской области.

В рамках встреч выступят сотрудники Новгородского государственного университета, представители Администраций муниципальных округов и крупные работодатели региона.

Вы сможете узнать об особенностях приёмной кампании в 2023 году, преимуществах обучения в НовГУ и насыщенной студенческой жизни.

А так же об уникальных возможностях построения учебной и научной траектории в регионе на базеинновационного научного-технологического центра «Интеллектуальная электроника — Валдай»— это площадка для совместной работы студентов, молодых ученых и представителей бизнеса в Новгородской области.

Приглашаем принять участие и задать интересующие вас вопросы!

Дата создания: 02-02-2023