Сведения о списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ

В 2020 году льготы, отсрочки, рассрочки по платежам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального района и городского поселения, организациям и индивидуальным предпринимателям не предоставлялись.

В 2020 году проведено списание безнадежной к взысканию задолженности, подлежащей зачислению в бюджет муниципального района и городского поселения, по арендной плате за пользование земельными участками в общей сумме 625,04493 тыс. рублей.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Солецкого муниципального района и Солецкого городского поселения от 10 июня 2020 года №3 признана безнадежной к взысканию задолженность по арендной плате за пользование земельными участками в отношении трех организаций: ООО «Рубин-2» - 161,66831 тыс. рублей,

ООО «Энерго АВМ» - 129,12547 тыс. рублей, ООО «Солецкое АТП» - 334,25115 тыс. рублей.

В   2021 году льготы, отсрочки, рассрочки по платежам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального округа, организациям и индивидуальным предпринимателям не предоставлялись. Списание задолженности по платежам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального округа, не проводилось.

В   2022 году льготы, отсрочки, рассрочки по платежам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального округа, организациям и индивидуальным предпринимателям не предоставлялись.

В 2022 году проведено  списание  безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам, подлежащей зачислению в бюджет муниципального округа, в общей сумме 420,55213 тыс. рублей.

На основании протокола №1 от 24 ноября 2022 года заседания комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Солецкого муниципального округа, признана безнадежной к взысканию задолженность:

- по арендной плате за пользование земельными участками в отношении двух организаций: ООО «Виктория+» - 75,11742 тыс. рублей, ООО «Новстрой» - 267,97839 тыс. рублей;

- по плате за аренду встроенного нежилого помещения в отношении трех индивидуальных предпринимателей  в общей сумме 77,45632 тыс. рублей.

Дата создания: 18-01-2021
Дата последнего изменения: 31-01-2023