Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области представляет презентацию о возможностях электронных сервисов, размещенных на сайте ФНС России

15 февраля 2023

ФНС России с использованием передовых цифровых технологий не только автоматизируются внутренние рабочие процессы, но и создаются удобные сервисы для налогоплательщиков и органов власти.

Сервисы сайта ФНС России – это популярный цифровой инструмент для широкого круга пользователей. В настоящее время на сайте функционируют более 70 электронных сервисов, которые позволяют получить целый ряд услуг и информации.

С перечнем действующих электронных сервисов можно ознакомиться на главной странице сайта ФНС России (www.nalog.gov.ru). Подробные пояснения о порядке работы с электронными сервисами представлены в разделе «Справка», размещённом в поле каждого отдельного сервиса.

Дата создания: 15-02-2023