Уважаемые жители и гости Солецкого округа!

15 марта 2023

Администрация муниципального округа на основании постановления Администрации Солецкого муниципального округа от 14.03.2023 №410 «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Солецкого муниципального округа» информирует Вас о запрете движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Солецкого муниципального округа с 14 апреля 2023 года по 13 мая 2023 года для следующих транспортных средств:

• с осевыми нагрузками свыше 5,0 тонн на автомобильных дорогах с асфальтовым покрытием;
  • с осевыми нагрузками свыше 4,5 тонн на грунтовых автомобильных дорогах и дорогах с гравийным и щебеночным покрытием.
Дата создания: 15-03-2023