Внимание организациям всех форм собственности!

17 февраля 2023

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области информирует о проведении группой Актион Охрана труда Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда 2023 (далее – Актион Охрана труда).

Актион Охрана труда c 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда. Ее цель повысить престиж профессии специалиста по охране труда.

С 2023 года вводятся новые номинации для специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды.

По итогам олимпиады будут традиционно сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе. И новые рейтинги специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды в России.

Лучшие специалисты получат денежные призы.

Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей.

Лучший по охране труда в каждом федеральным округе – 50 000 рублей.

Лучший специалист по промбезопасности – 100 000 рублей.

Лучший специалист по охране окружающей среды –100 000 рублей.

Для доступа к участию во Всероссийской олимпиаде необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке https://olimpiada.trudohrana.ru/

В феврале, марте, апреле и мае в личном кабинете откроются новые темы, в конце месяца промежуточный тест. Новый блок - в июне надо решить практические задания. В июле сдать итоговый тест и рассказать про лучшую практику. Церемония награждения пройдет на Съезде специалистов по охране труда в Кремле в октябре 2023 года.

Предлагаем рассмотреть вопрос об участии в олимпиаде.

Дата создания: 17-02-2023